› Форумы › Клан Via Militera › Таверна › Архив › Steam › Steam — Технические вопросы и проблемы › Как восстановить аккаунт Steam
Помечено: steam, total war, аккаунт, взлом, восстановить, игры, ключ, код, кряк, письмо, поддержка, помощь, сайт, украли, фейк, фотография, хакер, чат
- В этой теме 9 ответов, 4 участника, последнее обновление 14 лет, 5 месяцев назад сделано
Pasifix.
-
АвторСообщения
-
11 сентября, 2011 в 16:05 #254470
Don Quixote
Участник1. Идём сюда http://support.steampowered.com/
2. Нажимем на «Reclaiming a Hijacked Steam Account»
3. На этой странице объясняют как восстановить пароль и тд. и тп. Вам надо отправить сообщение в группу поддержки по этой ссылке (нужно будет зарегистрироваться) http://support.steampowered.com/newticket.php
4. Как зарегистрируютесь вы попадёте на эту страницу из ссылки в пункте (3.)
4.1 В окошке UserID пишем вашу почту на которую вы хотите получить ответ.
4.2 В окошке Subject пишем Recovery of account.
4.3 В подменю Category выбираем —> Account Questions -> Hijacked or stolen account
4.4 В появившемся окошке Steam Account Name пишем ваш ник в Steam (под которым вы заходили в Steam)
4.5 В окошке CD Key пишем ваш ключ который написан либо на коробке либо ещё где то… ( Я ключ не писал так как купил аккаунт через интернет «PayPal» )
4.6 В окне Your Question пишем вашу проблему «…мол украли ключ такого-то числа…нана…ляляля…» естественно на английском языке.
Если вы по английски не шарите, вот что я написал.Hello !
Sorry for my English I am Russian.
My Steam account has been hijacked few days ago and I would like to recover it!My account name was: (ваш ник в Steam под которым вы заходили в Steam)
Last address email assigned to my account was: (ваша почта зарегистрированная на ваш акаунт)(Если вы платили через PAYPAL то нужно отправить фотокопию бумаг с подтверждением покупки и оплаты денег как у меня

Here is the photocopy of my Receipt for PayPal transaction:(Если-же вы купили игру в магазине то, сканируем коробку с ключом «CD-KEY»)
Here is a photograph digital of my Cd-key:
Вставляем отсканированные изображения.My account was stolen (Дата кражи акаунта)
25 декабря, 2011 в 19:05 #309328Megas Alexander
УчастникА сколько придется ждать ответа?!Спасибо.
Ответ придёт на майл или туда где мой вопрос?25 декабря, 2011 в 19:21 #309330OmeSS
Участник3 дня
27 декабря, 2011 в 17:33 #309435Megas Alexander
УчастникПока что не отвечают уже 2 дня прошло.Боюсь что аккаунт потерян!(
28 декабря, 2011 в 08:13 #309452Megas Alexander
УчастникСотрудники стима отправили мне новое сообщение.В переводчике написано ,что они прислали новый пароль.Но мой старый эмайл на который прикреплен мой аккаунт удален.Возможно ли то,что они отправили мой пароль на удаленный эмайл?И как мне теперь этот пароль узнать?Спасибо!
28 декабря, 2011 в 09:18 #309454Pasifix
УчастникТы указывал в письме новый емайл?
Если ящик не восстановим, пиши опять, оттуда ты как его получишь.
Попробуй объяснить ситуацию, укажи сейчас доступный тебе ящик.Но это всё мои предположения, не знаю результата.
28 декабря, 2011 в 11:28 #309466Megas Alexander
УчастникТам нужно было выбрать на какой ящик стимовцы должны мне отвечать.Я выбрал нынешний ящик,но они не знают что тот ящик удалён и отправили туда новый пароль.
Вот в таком виде нормально «Please send a new password for my current email, as that email is deleted. Thank you!»?28 декабря, 2011 в 11:46 #309470Pasifix
УчастникНе знаю честно говоря чем помочь. Пиши опять, выделяй красным новое мыло. Может ещё каким-то способом можно пароль получить от них, сообщение же прислали куда-то.
29 декабря, 2011 в 09:00 #309533Megas Alexander
УчастникМой аккаунт вернули.Спасибо всем!
29 декабря, 2011 в 10:29 #309546Pasifix
УчастникНу ты бы написал как вернуть получилось, куда пароль прислали, может что-то полезное для шапки можно взять. А так поздравляю )
-
АвторСообщения
- Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.