Форумы Клан Via Militera For embassies of other clans Клан Агарта

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #255228
    Sutherland
    Участник

    В ответ на открытие у нас вашего посольства размещаем своё собственное у вас.
    Да будут бои и сотрудничество в организации соревнований в Риме 2 веселыми,а баланс хорошим.

    Наш форум http://agarthaclan.com/

    18b0d128a3bb.png

    #345739
    Dzogrim
    Участник

    @Bad 98141 wrote:

    иди в клан пидорасов там тебе и место кайтинг разводит хуяйтинг иди сука умойся днище

    @Bad 98142 wrote:

    не уточнил к сазеру там тебя дружки ждуть дрозгрим и прочии

    http://viamilitera.ru/forums/showthread.php?t=4063&page=9
    Требую забанить это существо на данном форуме за прямые оскорбления, неоднократные.
    Так же требую дисквалифицировать его с турнира, в соответствии с пунктом правил IV, за недостойное поведение.

    #350488
    Mentor
    Участник

    От лица клана Агарта поздравляю рыцарей Виа Милитеры с наступающим Новым годом! Желаем вам громких побед и высокой активности :71:

    1cb9e568866e.png

    #362975
    Sutherland
    Участник

    Клан Агарта приветствует Вас, и приглашает принять участие в организуемом флеш турнире. Время проведения — суббота 25.04. в 20.00 по МСК (17.00 GMT).
    http://steamcommunity.com/groups/VFCCup#announcements

    0c45fe74b531.jpg

    Ещё указываем ссылку на наше новое посольство на сайте Twow.ru
    http://twow.ru/forum/index.php?/forum/60-posolstva-embassies/

    Так же напоминаем о том, что сегодня проводится очередной флеш-турнир от Беты тоже в 20.00 МСК (17.00 GMT). Организатор — AggonyAchilles. Всем желающим: не забываем вступать в группу и участвовать в этом и последующих их флешах!
    http://steamcommunity.com/groups/BETAFT#announcements

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.