В ответ на открытие у нас вашего посольства размещаем своё собственное у вас.
Да будут бои и сотрудничество в организации соревнований в Риме 2 веселыми,а баланс хорошим.
не уточнил к сазеру там тебя дружки ждуть дрозгрим и прочии
http://viamilitera.ru/forums/showthread.php?t=4063&page=9
Требую забанить это существо на данном форуме за прямые оскорбления, неоднократные.
Так же требую дисквалифицировать его с турнира, в соответствии с пунктом правил IV, за недостойное поведение.
Так же напоминаем о том, что сегодня проводится очередной флеш-турнир от Беты тоже в 20.00 МСК (17.00 GMT). Организатор — AggonyAchilles. Всем желающим: не забываем вступать в группу и участвовать в этом и последующих их флешах! http://steamcommunity.com/groups/BETAFT#announcements