› Форумы › Разное › Серия Total War › Medieval II Total War › Папа
- В этой теме 11 ответов, 6 участников, последнее обновление 15 лет, 11 месяцев назад сделано
Varyag.
-
АвторСообщения
-
18 июня, 2010 в 18:47 #253957
I
УчастникНедавно решил попробовать сыграть за Папский престол.
Эти парни те ещё шутники )
Крестовый поход объявить нельзя. Пишет «Ваши отношения с Папой недостаточно хороши».
Инквизиторы могут казнить даже(ДАЖЕ) мусульман и православных, не только католиков.
P.S. Извиняюсь за тупость, а против Папы могут объывить Крестовый поход?18 июня, 2010 в 18:57 #273958Garen
Участник@Александр I 21317 wrote:
Недавно решил попробовать сыграть за Папский престол.
Эти парни те ещё шутники )
Крестовый поход объявить нельзя. Пишет «Ваши отношения с Папой недостаточно хороши».
Инквизиторы могут казнить даже(ДАЖЕ) мусульман и православных, не только католиков.
P.S. Извиняюсь за тупость, а против Папы могут объывить Крестовый поход?все возможно
18 июня, 2010 в 19:01 #273959I
УчастникУ Папы также есть один из самых сильных видов пехоты — Швейцарская гвардия. И их можно нанимать в любом прокаченном городе(НЕ замке).
P.S. Ещё про инквизиторов. Я парочкой таких вырезал всю чету монгольской семьи. Инквизиторы работают хорошо, бесплатно, за идею ))
Кручу верчу Европейскими странами как хочу — примирения покупают за огромные деньги.
P.S.S. И вам советую за Папу порубать.18 июня, 2010 в 19:03 #273960Garen
Участникв ваниле играеш?
18 июня, 2010 в 19:04 #273961I
УчастникУгу. Ещё какая ванила )
Сейчас скрины выложу.
18 июня, 2010 в 19:06 #273962Garen
Участник@Александр I 21321 wrote:
Угу. Ещё какая ванила )
советую установить кингдомс пропатчить его и потом ретрофит, сразуже пропадет куча ошибок, а их в ваниле достаточно
18 июня, 2010 в 19:15 #273964I
Участник19 июня, 2010 в 08:06 #273990Paladin
УчастникПапика классно прокаченным киллером валить)), я раньше так и делал у меня стоял дежурный папаубийца возле дворца и если папик много выступал, его сразу же кончали и так было по многу раз, хороший папа мертвый папа)))
19 июня, 2010 в 10:01 #274021Demarcacij
УчастникНу уж убивать Святого Отца в его доме это чересчур)
19 июня, 2010 в 14:11 #274035I
УчастникА вообще лучше его не убивать. Папа ведь неплохой союзник. К тому же он всегда может вступиться за тебя и отлучить от Церкви враждебную державу. Можно против них и Крестовый поход объявить.
20 июня, 2010 в 14:02 #274112Greywing
УчастникАлександр I, когда играл на самом сложном уровне (Франция), против меня всегда объявляли походы, ибо я Захватил Иерусалим и пол Европы. Хотя вначале, пару раз папой становился француз)
Конечно там у них не очень с ИИ на харде, тебе все всё время объявляют войны.20 июня, 2010 в 14:22 #274114Varyag
Участниктам бред тот ещё был…я воевал с миланом, захватил у него все провинции и осождаю сам милан, отправляю послов с предложением: заключить мир, торговлю, я возвращаю все провинции назад, да ещё денег выплачиваю…но гордые миланцы не согласились на такой мир))
-
АвторСообщения
- Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.



