Поздравляю всех сокланов с НГ! Желаю что бы наступающий год был для всех лучше и успешнее года уходящего а слава и турнирные успехи клана в наступающем году были ещё более значимыми чем в году уходящем!! :97:
Поздравляю с Новым годом
И желаю от души,
Чтоб со счастьем пароходы
И вагоны к вам дошли!
Всех с наступающим Новым годом! Желаю здоровья, удачи и отличного настроения! :110: