› Форумы › Турниры / Tournaments › Архив турниров › Paradigma Cup › Season #1 Final / Финал 1-ого сезона › [Стыковой] SP ХоЗяН (0-1 ТП) CW Miv
- В этой теме 6 ответов, 4 участника, последнее обновление 13 лет, 7 месяцев назад сделано
Miv.
-
АвторСообщения
-
15 октября, 2012 в 08:05 #255037
olorin
УчастникДо одной победы
SP Хозян http://steamcommunity.com/profiles/76561198014143827
CW Miv http://steamcommunity.com/id/RU-MivПравила:
TW:S2 — Mixed avatars.
Казна: 14 000.
Размер отряда: выше нормы.
Ключевые постройки: включены.
Атакующий/хост — SP ХоЗяН. Если в конце боя у одного из игроков останется только кавалерия, то он автоматически становится атакующим.
Выбор персонажа осуществляется перед выбором карты.
Карты: Лес Кансай, Перевал Усуи, Равнины Канто, Юбаю Онсен, Рисовые поля. Карта на бой определяется «черканием» их из маппула. Первым черкает SP ХоЗяН.
Запрещено:
— Кемпинг в лесу (в лесу может укрываться только половина вашей армии);
— Приближаться к красной линии ближе, чем на 150 метров (карты на которых ключевая постройка находится около красной линии, можно захватывать пехотой только с дальней от красной линии стороны додзе).
Ограничения TW:S2 — Vanilla:
— 4 одинаковых юнита максимум
— 8 кавалерии максимум
— 2 стреляющие кавалерии максимум
Ограничения TW:S2 — FotS:
— 4 одинаковых юнита максимум
— 6 кавалерии максимум
— 2 стреляющие кавалерии максимум
Вылеты: Если вылет произошел на ранней стадии игры, и ни у одного из участников нет явного преимущества, то игра переигрывается с теми же составами. При взаимном согласии игроков возможно изменение составов. Три вылета одного из игроков — техническое поражение.Дэдлайн 18.10.2012, 23.59 мск
но надеюсь не затяните матч)))15 октября, 2012 в 15:25 #329277Miv
УчастникПриветсвую тебя благородный ХозяНид из СПАРТЫ)))
готов скресть с тобой катаны почти в любой день в районе 22-24 мск (по предварительной записи)оценим твое мастерство полководца в спарте
15 октября, 2012 в 16:34 #329287Хозян
Гостьпривет Мив, готов сыграть в среду
17 октября, 2012 в 18:34 #329399Miv
УчастникДиман!)
мы поговорили с Хозей
как то нереал отыграть…
коли получится сыграем в финале сезона за победу
а тут не принципиально кто 1 место кто 2)))
кинь монетку плиз18 октября, 2012 в 19:08 #322499olorin
Участниквижу матча не будет(
ок, по показателю активности в сезоне (кол-во участий на фасткапах) 1 место получает Мив
2 место — ХоЗяН19 октября, 2012 в 03:40 #322505Klayton
Участниктак финал сезона будет или нет?
19 октября, 2012 в 05:46 #322507olorin
УчастникKlayton,
special for u — http://viamilitera.ru/forums/showthread.php?t=3696 -
АвторСообщения
- Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.