Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #255037
    olorin
    Участник

    До одной победы

    SP Хозян http://steamcommunity.com/profiles/76561198014143827
    CW Miv http://steamcommunity.com/id/RU-Miv

    Правила:
    TW:S2 — Mixed avatars.
    Казна: 14 000.
    Размер отряда: выше нормы.
    Ключевые постройки: включены.
    Атакующий/хост — SP ХоЗяН. Если в конце боя у одного из игроков останется только кавалерия, то он автоматически становится атакующим.
    Выбор персонажа осуществляется перед выбором карты.
    Карты: Лес Кансай, Перевал Усуи, Равнины Канто, Юбаю Онсен, Рисовые поля. Карта на бой определяется «черканием» их из маппула. Первым черкает SP ХоЗяН.
    Запрещено:
    — Кемпинг в лесу (в лесу может укрываться только половина вашей армии);
    — Приближаться к красной линии ближе, чем на 150 метров (карты на которых ключевая постройка находится около красной линии, можно захватывать пехотой только с дальней от красной линии стороны додзе).
    Ограничения TW:S2 — Vanilla:
    — 4 одинаковых юнита максимум
    — 8 кавалерии максимум
    — 2 стреляющие кавалерии максимум
    Ограничения TW:S2 — FotS:
    — 4 одинаковых юнита максимум
    — 6 кавалерии максимум
    — 2 стреляющие кавалерии максимум
    Вылеты: Если вылет произошел на ранней стадии игры, и ни у одного из участников нет явного преимущества, то игра переигрывается с теми же составами. При взаимном согласии игроков возможно изменение составов. Три вылета одного из игроков — техническое поражение.

    Дэдлайн 18.10.2012, 23.59 мск
    но надеюсь не затяните матч)))

    #329277
    Miv
    Участник

    Приветсвую тебя благородный ХозяНид из СПАРТЫ)))
    готов скресть с тобой катаны почти в любой день в районе 22-24 мск (по предварительной записи)

    оценим твое мастерство полководца в спарте

    #329287
    Хозян
    Гость

    привет Мив, готов сыграть в среду

    #329399
    Miv
    Участник

    Диман!)
    мы поговорили с Хозей
    как то нереал отыграть…
    коли получится сыграем в финале сезона за победу
    а тут не принципиально кто 1 место кто 2)))
    кинь монетку плиз

    #322499
    olorin
    Участник

    вижу матча не будет(
    ок, по показателю активности в сезоне (кол-во участий на фасткапах) 1 место получает Мив
    2 место — ХоЗяН

    #322505
    Klayton
    Участник

    так финал сезона будет или нет?

    #322507
    olorin
    Участник
Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.