Форумы Турниры / Tournaments Архив турниров «Cup of Nations» 2015 Draw for The Cup of Nations 2015 / Жеребьёвка Кубка Наций 2015

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #255473
    Jur
    Хранитель

    #361504
    TheodoriH
    Участник

    Draw for The Cup of Nations 2015 Round 2 / Жеребьёвка Кубка Наций 2015 Раунд 2

    #361506
    Olkimos
    Участник

    Что то не начинается

    #361508
    Miv
    Участник

    але але
    в 5 группе итоги не подведены
    вместо патронуса дальше гладиус пройдет

    #361513
    Olkimos
    Участник

    Чет как то некрасиво делаете. Надо было по одному вышедшему из группы в разные кидать, чтобы не повторялись. 6 человек заранее раскинули… Как то неправильно

    #361514
    cheremis
    Участник

    да — лесенкой раскидать было бы лучше — и был бы стимул первым быть в группе .

    #361517
    Olkimos
    Участник

    И был бы смысл в этом. И было бы это чётко. А тут самодеятельность какая то:(

    #361518
    TheodoriH
    Участник

    Я все делал как обычно)
    Мне не говорил по какой то новой схеме делать)

    #361520
    Olkimos
    Участник

    Ну логично подумать. Да и для красоты
    Либо из одной группы 6 вышедших в 6 разных групп кидать, либо сначала первые места раскидывать,потом вторые, потом третьи и тд, что делало бы логичным борьбу за очки и за места

    #361521
    TheodoriH
    Участник

    @EMINƎM 115180 wrote:

    Ну логично подумать. Да и для красоты
    Либо из одной группы 6 вышедших в 6 разных групп кидать, либо сначала первые места раскидывать,потом вторые, потом третьи и тд, что делало бы логичным борьбу за очки и за места

    Дело сделано. На следующей жеребьевки может будет такая схема. Там уж как решат.

    #362235
    Jur
    Хранитель

    Draw for The Cup of Nations 2015 Round 3

    #362710
    -IDE-Simon
    Участник

    hows the draw working for the knock out phase ?

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.