Чет как то некрасиво делаете. Надо было по одному вышедшему из группы в разные кидать, чтобы не повторялись. 6 человек заранее раскинули… Как то неправильно
Ну логично подумать. Да и для красоты
Либо из одной группы 6 вышедших в 6 разных групп кидать, либо сначала первые места раскидывать,потом вторые, потом третьи и тд, что делало бы логичным борьбу за очки и за места
Ну логично подумать. Да и для красоты
Либо из одной группы 6 вышедших в 6 разных групп кидать, либо сначала первые места раскидывать,потом вторые, потом третьи и тд, что делало бы логичным борьбу за очки и за места
Дело сделано. На следующей жеребьевки может будет такая схема. Там уж как решат.