› Форумы › Турниры / Tournaments › Архив турниров › Via Militera Tournament › 116 › Glandeur DaR-M0m0 vs [V_M] Paladin тех. победа [V_M] Paladin
- В этой теме 8 ответов, 4 участника, последнее обновление 16 лет, 2 месяца назад сделано
Varyag.
-
АвторСообщения
-
25 марта, 2010 в 11:18 #253802
Varyag
УчастникПриветствую участников!
Правила:
Казна: 10 000
Размер отрядов: норм
Погода: засуха
Время суток: день
ИИ: низкий
Карта: равнины и луга
Формат боя:
Игрок, указанный первым, выбирает фракцию и атакует первым, дальше по очереди. Матч идет до 3 побед, в финале — до 4.
Фракцию в течение матча повторять нельзя, нельзя играть одинаковыми фракциями.Ограничения на юниты: 6 стрелков макс (100 и 125 ранг), 8 пехоты макс, 4 улана макс, 4 стрелковой кавы макс, без ракет и мортир.
Запрещается использовать красную линию.Факты нарушения правил, недостойного поведения, оскорбления участников турнира и администрации будут строго наказываться.
Все спорные ситуации будут рассматриваться администрацией.
Удачи парни!Rules:
Money: 10 000
Unit size: medium
Weather: dry
Time of day: midday
AI: low
Map: Grassy Flat Plain 1vs1
Format battle:
Host (first player) choose faction and attack. In the next game another player will choose faction and attack and so on. The match goes to 3 victories, in the finals — to 4.
You can use particular faction only once in the match, can not play the same factions.Limits: 6 rifleman (100&125 range) max, 8 max shooting infantry, 4 lancers max, 4 HA max, no mortar battery and rocket troops.
Red line are forbidden.Violations of rules, misconduct, abuse of participants of the tournament and the administration will be severely punished.
Administrators will punish any case of misbehavior and violation of rules.
Good Luck!Deadline: 30.03.10
25 марта, 2010 в 14:30 #269517momo17ml
Участникhi paladin I wish you good luck for battle
26 марта, 2010 в 20:32 #269652Paladin
УчастникHi, I suggest to play this Saturday or Sunday, the appointed time, on weekdays, I can not play, and by the way how is your Steam to add, it is not in the records.
26 марта, 2010 в 22:33 #269658carpediem
Участникhi paladin dar-momo is disponibly sunday 15h gmt
27 марта, 2010 в 05:52 #269667Paladin
УчастникWell, I wait for him then on Sunday at this time in the network, this is my stimadres, let me add to friends http://steamcommunity.com/profiles/76561198010002389
28 марта, 2010 в 18:04 #269773Paladin
УчастникWaited 15 gmt entire day’s play?, My weekdays are loaded now
29 марта, 2010 в 17:39 #269826carpediem
Участникmomo is disponibly tuesday 14h-20h gmt sorry for sunday momo have a probleme conxion
30 марта, 2010 в 06:53 #269846Paladin
УчастникI already wrote that I can not play in everyday life, therefore I ask the administration to extend the deadline until next weekend
Я уже писал, что не могу играть в будни, я ждал гландура в назначенное время но он не появился,в связи с этим прошу администрацию продлить дедлайн нам до следующих выходных
30 марта, 2010 в 20:13 #269886Varyag
УчастникВ следующий раунд проходит Paladin.
In the next round is Paladin. -
АвторСообщения
- Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.