На остнове предоставленнного реплея было принято решение о переигровке последнего матча в присудствии админов турнира(Sen или unkind74) т к на момент вылета игрока РВ у команды СССР не было преимущества а даже небольшой перевес был на сторноне команды из РВ и вылет существенно повлиял на итоговый результат матча!
О времени переигровки матча необходимо сообщить в этой теме!