Ответы в темах

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 38 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • в ответ на: Посольство клана IMPERIAL #339482
    aleksandrx3
    Участник

    ARXIDIABLO
    Мы не ломали, скрины получены от анонимуса.

    Мои варианты:
    1. Сокол сам слил скрины и выслал нам, понадеявшись что мы их выложим в паблике, для того что бы разжечь ещё больше ненависти к импам обвинив их во взломе.
    2. Сокола как нуба ломанули через привязанную почту, которая скорее всего майл.ру или яндекс, благо это не сложно, поддержка у наших почтовиков поголовно состоит из блондинок и они вышлют пароль по первой же слёзной просьбе. Кто ломанул? Наверное катонс, гусар или другие «доброжелатели» которых уйма, но это точно не мы.
    3. Скрины сделаны соколом и были размещены на форуме кв или в групповых чатах скайпа, позже могли быть спёртыми тем же катонсом и высланы нам на почту.

    В любом случае Сокол и ко пытаются повернуть общественное мнение в свою пользу, проталкивая идею, что именно ИМПЫ виновны во взломе его скайпа или почты.

    в ответ на: Registration #338339
    aleksandrx3
    Участник
    в ответ на: Russian Total War Center #338174
    aleksandrx3
    Участник

    РТВЦ приглашает принять участие в турнире по ваниле «ЦАРЬ ГОРЫ /KING OF THE HILL». Зарегистрироваться и получить дополнительную информацию можно по ссылке:
    http://rustw.ru/viewforum.php?f=413

    На турнире уже открыта регистрация но правила всё ещё на стадии обсуждения. В общем налетайте:)

    в ответ на: Paradigma Cup #4 #327848
    aleksandrx3
    Участник
    в ответ на: Paradigma Cup #2 #326177
    aleksandrx3
    Участник

    Меня запишите)
    aleksandrx3
    IMPERIAL
    http://steamcommunity.com/id/tebatimanskatt

    в ответ на: IMP aleksandrx3 vs. VM Jur #320942
    aleksandrx3
    Участник

    Могу играть до 8 вечера по Москве, практически в любой день. Свяжемся завтра в стиме если сегодня сможешь только поздно вечером)

    в ответ на: IMP aleksandrx3 vs. VM Jur #320920
    aleksandrx3
    Участник

    Когда играть будем? Вчера так и не дождался.

    в ответ на: IMP aleksandrx3 vs. VM Jur #320465
    aleksandrx3
    Участник

    Хорошо.

    в ответ на: IMP aleksandrx3 vs. VM Jur #320400
    aleksandrx3
    Участник

    Готов сыграть. Сообщи удобное для тебя время и день.

    в ответ на: IMP aleksandrx3 vs. SS Terminator #320177
    aleksandrx3
    Участник

    IMP aleksandrx3 vs. SS Terminator (2:0). Спасибо за игру!

    в ответ на: IMP aleksandrx3 vs. SS Terminator #319903
    aleksandrx3
    Участник

    yes:)

    в ответ на: IMP aleksandrx3 vs. SS Terminator #319773
    aleksandrx3
    Участник

    Могу сыграть в любой день и в любое удобное для вас время в диапазоне с 4 до 17 часов по GMT.

    Can play any day and at any time convenient to you in a range from 4 to 17 hours to GMT

    в ответ на: Registration 1 vs 1/ Регистрация 1 на 1 #319298
    aleksandrx3
    Участник

    Почему меня нет в турнирной сетке?

    в ответ на: Registration 1 vs 1/ Регистрация 1 на 1 #318830
    aleksandrx3
    Участник

    1. aleksandrx3
    2. IMPERIAL
    3. http://steamcommunity.com/id/tebatimanskatt
    4. +5

    в ответ на: Tulyak VM vs aleksandrx3 BiA 2 — 0 #307359
    aleksandrx3
    Участник

    Tulyak
    Напишешь в стим как будет время и желание сыграть) На форум нечасто захожу, могу проглядеть.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 38 всего)