Ответы в темах
-
АвторСообщения
-
aleksandrx3
УчастникARXIDIABLO
Мы не ломали, скрины получены от анонимуса.Мои варианты:
1. Сокол сам слил скрины и выслал нам, понадеявшись что мы их выложим в паблике, для того что бы разжечь ещё больше ненависти к импам обвинив их во взломе.
2. Сокола как нуба ломанули через привязанную почту, которая скорее всего майл.ру или яндекс, благо это не сложно, поддержка у наших почтовиков поголовно состоит из блондинок и они вышлют пароль по первой же слёзной просьбе. Кто ломанул? Наверное катонс, гусар или другие «доброжелатели» которых уйма, но это точно не мы.
3. Скрины сделаны соколом и были размещены на форуме кв или в групповых чатах скайпа, позже могли быть спёртыми тем же катонсом и высланы нам на почту.В любом случае Сокол и ко пытаются повернуть общественное мнение в свою пользу, проталкивая идею, что именно ИМПЫ виновны во взломе его скайпа или почты.
aleksandrx3
Участникaleksandrx3
IMPERIAL
http://steamcommunity.com/id/tebatimanskatt/
+6aleksandrx3
УчастникРТВЦ приглашает принять участие в турнире по ваниле «ЦАРЬ ГОРЫ /KING OF THE HILL». Зарегистрироваться и получить дополнительную информацию можно по ссылке:
http://rustw.ru/viewforum.php?f=413На турнире уже открыта регистрация но правила всё ещё на стадии обсуждения. В общем налетайте

aleksandrx3
Участникaleksandrx3
IMPERIAL
http://steamcommunity.com/id/tebatimanskatt/aleksandrx3
УчастникМеня запишите)
aleksandrx3
IMPERIAL
http://steamcommunity.com/id/tebatimanskattaleksandrx3
УчастникМогу играть до 8 вечера по Москве, практически в любой день. Свяжемся завтра в стиме если сегодня сможешь только поздно вечером)
aleksandrx3
УчастникКогда играть будем? Вчера так и не дождался.
aleksandrx3
УчастникХорошо.
aleksandrx3
УчастникГотов сыграть. Сообщи удобное для тебя время и день.
aleksandrx3
УчастникIMP aleksandrx3 vs. SS Terminator (2:0). Спасибо за игру!
aleksandrx3
Участникyes:)
aleksandrx3
УчастникМогу сыграть в любой день и в любое удобное для вас время в диапазоне с 4 до 17 часов по GMT.
Can play any day and at any time convenient to you in a range from 4 to 17 hours to GMT
aleksandrx3
УчастникПочему меня нет в турнирной сетке?
aleksandrx3
Участник1. aleksandrx3
2. IMPERIAL
3. http://steamcommunity.com/id/tebatimanskatt
4. +5aleksandrx3
УчастникTulyak
Напишешь в стим как будет время и желание сыграть) На форум нечасто захожу, могу проглядеть. -
АвторСообщения