› Форумы › Турниры / Tournaments › Архив турниров › Retro Style Tournament › Group stage › Group «B» › Group "B" В этой теме 17 ответов, 8 участников, последнее обновление 15 лет, 11 месяцев назад сделано KnightALVARO7. Просмотр 3 сообщений - с 16 по 18 (из 18 всего) ← 1 2 Автор Сообщения 4 июля, 2010 в 07:12 #275108 PolishSoldier91Участник Who leave with group? 4 июля, 2010 в 22:10 #275160 KnightALVARO7Участник -_- i want to PLAY!!!!!!!!!! we need to do a 2 round 5 июля, 2010 в 10:15 #275056 GarenУчастник Group stage is finished, players [USSR]_Slash_{Ss} and [-TWR-]PolishSoldier pass to the next stage, good luck. Congratulations to Slash and PolishSoldier, thanks for taking part ALVARO. Автор Сообщения Просмотр 3 сообщений - с 16 по 18 (из 18 всего) ← 1 2 Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться. Войти Имя пользователя: Пароль: Запомнить меня Войти