Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #255084
    Warwick
    Участник

    Вот начал играть…Может кто-то еще в нее играет?

    #331568
    Vlad
    Участник

    раньше играл , но чёт быстро надоело

    #331573
    Warwick
    Участник

    @Vlad 82326 wrote:

    раньше играл , но чёт быстро надоело

    Это дело вкуса,кому-то нравится, кому-то нет.

    #333377
    Lati
    Участник

    Не стоит потраченных нервов, после того как апнул голд 3 и скатился снова на г5, решил забить/забыть)
    А так да, для тех кто ниразу не пробывал moba-games, она с легкостью может затянуть )

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.