› Форумы › Клан Via Militera › Таверна › Архив › Другие игры › Общий › League of Legends В этой теме 3 ответа, 3 участника, последнее обновление 13 лет, 3 месяца назад сделано Lati. Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего) Автор Сообщения 7 декабря, 2012 в 16:34 #255084 WarwickУчастник Вот начал играть…Может кто-то еще в нее играет? 23 декабря, 2012 в 07:48 #331568 VladУчастник раньше играл , но чёт быстро надоело 23 декабря, 2012 в 10:18 #331573 WarwickУчастник @Vlad 82326 wrote: раньше играл , но чёт быстро надоело Это дело вкуса,кому-то нравится, кому-то нет. 28 февраля, 2013 в 12:22 #333377 LatiУчастник Не стоит потраченных нервов, после того как апнул голд 3 и скатился снова на г5, решил забить/забыть) А так да, для тех кто ниразу не пробывал moba-games, она с легкостью может затянуть ) Автор Сообщения Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего) Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться. Войти Имя пользователя: Пароль: Запомнить меня Войти