› Форумы › Турниры / Tournaments › Архив турниров › «Cup of Nations» 2013 › Semifinal › Stradomski VM 0 — 3 vonPaulus IMP
- В этой теме 15 ответов, 8 участников, последнее обновление 12 лет, 7 месяцев назад сделано
Flammy.
-
АвторСообщения
-
27 октября, 2013 в 10:13 #255293
Stradomski
УчастникМатч до 3х побед.
Список карт:
Оливия, луга (0.532, 0.362)
Неметоценна, луга (0.191, 0.236)
Бурдигала, луга ( 0.148, 0.427)
Пела, Луга (0.415, 0.486)
Афины, луга (0.439, 0.537)Выбирает атакующий игрок. Карты можно повторять. Первый в атаке Страдомский.
Дедлайн 3-е ноября, 24:00.
Всем удачи!:egipet: vonPauluS IMP
:rim: Stradomski VM27 октября, 2013 в 11:13 #348115Stradomski
УчастникПоследний рыцарь
под флагом патрициев
выходит на бой…Привет. Предлагаю играть в пятницу/субботу/воскресенье. На неделе будет много работы, вполне возможно, что буду занят.
27 октября, 2013 в 11:23 #348116Jur
Хранительудачи
27 октября, 2013 в 11:25 #348117Pensioner
УчастникУдачи!
27 октября, 2013 в 16:29 #348128Vzeroshenui
УчастникУдачи конечно,главное еще бы стримили бои.
27 октября, 2013 в 19:25 #348131vonPauluS
УчастникПривет.Договорились играть на Четверг! Предлагаю на 22-00 по МСК,как ты на это смотришь?
28 октября, 2013 в 03:52 #348140Stradomski
УчастникВполне нормально. Пойдет!
28 октября, 2013 в 20:14 #347413agk68
УчастникУдачи Паулюс!
29 октября, 2013 в 05:10 #348158darkm1nd
УчастникЗабабахайте стрим, ребята!) И всем удачи!
29 октября, 2013 в 06:21 #348159Stradomski
Участник@agk68 100615 wrote:
Удачи Паулюс!
Не надо ему. Не надо!) Египет и так сильный.)
Забабахайте стрим, ребята!) И всем удачи!
Постараемся!
29 октября, 2013 в 18:28 #348186Stradomski
УчастникФлами из СССР согласился помочь, так что я надеюсь, что зрелище будет.)
31 октября, 2013 в 10:21 #348246Flammy
Участник@Stradomski 100649 wrote:
Флами из СССР согласился помочь, так что я надеюсь, что зрелище будет.)
если другого стрима не будет то придеться делать самому
на всякий настрою стрим зарание, вот уж только не знаю кого в сокастеры брать, олару вроде сегодня с айзенкуром играет какой то турнир в это время 
upd: впринципе все готово к стриму, лаги пофикшенны звук настроен, напарник найден ойрентировочно Frost согласился помочь, если не кто из участников полуфинала не против офк, тогда ссылку на стрим я выложу перед началом.
31 октября, 2013 в 12:42 #348247Stradomski
Участник@Flammy 100711 wrote:
если другого стрима не будет то придеться делать самому
на всякий настрою стрим зарание, вот уж только не знаю кого в сокастеры брать, олару вроде сегодня с айзенкуром играет какой то турнир в это время 
upd: впринципе все готово к стриму, лаги пофикшенны звук настроен, напарник найден ойрентировочно Frost согласился помочь, если не кто из участников полуфинала не против офк, тогда ссылку на стрим я выложу перед началом.
Отлично!
31 октября, 2013 в 18:23 #348256Stradomski
Участникhttp://www.twitch.tv/flammy_dd стрим тут!
31 октября, 2013 в 19:09 #348258Stradomski
УчастникЯ проипал 3 — 0. Удачи в финале Паулюс!
-
АвторСообщения
- Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.