Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #255293
    Stradomski
    Участник

    Матч до 3х побед.

    Список карт:
    Оливия, луга (0.532, 0.362)
    Неметоценна, луга (0.191, 0.236)
    Бурдигала, луга ( 0.148, 0.427)
    Пела, Луга (0.415, 0.486)
    Афины, луга (0.439, 0.537)

    Выбирает атакующий игрок. Карты можно повторять. Первый в атаке Страдомский.
    Дедлайн 3-е ноября, 24:00.
    Всем удачи!

    :egipet: vonPauluS IMP
    :rim: Stradomski VM

    #348115
    Stradomski
    Участник

    Последний рыцарь
    под флагом патрициев
    выходит на бой…

    Привет. Предлагаю играть в пятницу/субботу/воскресенье. На неделе будет много работы, вполне возможно, что буду занят.

    #348116
    Jur
    Хранитель

    удачи

    #348117
    Pensioner
    Участник

    Удачи!

    #348128
    Vzeroshenui
    Участник

    Удачи конечно,главное еще бы стримили бои.

    #348131
    vonPauluS
    Участник

    Привет.Договорились играть на Четверг! Предлагаю на 22-00 по МСК,как ты на это смотришь?

    #348140
    Stradomski
    Участник

    Вполне нормально. Пойдет!

    #347413
    agk68
    Участник

    Удачи Паулюс!

    #348158
    darkm1nd
    Участник

    Забабахайте стрим, ребята!) И всем удачи!

    #348159
    Stradomski
    Участник

    @agk68 100615 wrote:

    Удачи Паулюс!

    Не надо ему. Не надо!) Египет и так сильный.)

    Забабахайте стрим, ребята!) И всем удачи!

    Постараемся!

    #348186
    Stradomski
    Участник

    Флами из СССР согласился помочь, так что я надеюсь, что зрелище будет.)

    #348246
    Flammy
    Участник

    @Stradomski 100649 wrote:

    Флами из СССР согласился помочь, так что я надеюсь, что зрелище будет.)

    если другого стрима не будет то придеться делать самому :D на всякий настрою стрим зарание, вот уж только не знаю кого в сокастеры брать, олару вроде сегодня с айзенкуром играет какой то турнир в это время :(

    upd: впринципе все готово к стриму, лаги пофикшенны звук настроен, напарник найден ойрентировочно Frost согласился помочь, если не кто из участников полуфинала не против офк, тогда ссылку на стрим я выложу перед началом.

    #348247
    Stradomski
    Участник

    @Flammy 100711 wrote:

    если другого стрима не будет то придеться делать самому :D на всякий настрою стрим зарание, вот уж только не знаю кого в сокастеры брать, олару вроде сегодня с айзенкуром играет какой то турнир в это время :(

    upd: впринципе все готово к стриму, лаги пофикшенны звук настроен, напарник найден ойрентировочно Frost согласился помочь, если не кто из участников полуфинала не против офк, тогда ссылку на стрим я выложу перед началом.

    Отлично!

    #348256
    Stradomski
    Участник

    http://www.twitch.tv/flammy_dd стрим тут!

    #348258
    Stradomski
    Участник

    Я проипал 3 — 0. Удачи в финале Паулюс!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.