Форумы Турниры / Tournaments Архив турниров Via Militera Tournament 132 [V_M] Don Quixote vs USSR Kirill 3 — 1

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #253757
    Varyag
    Участник

    Приветствую участников!
    Правила:
    Казна: 10 000
    Размер отрядов: норм
    Погода: засуха
    Время суток: день
    ИИ: низкий
    Карта: равнины и луга
    Формат боя:
    Игрок, указанный первым, выбирает фракцию и атакует первым, дальше по очереди. Матч идет до 3 побед, в финале — до 4.
    Фракцию в течение матча повторять нельзя, нельзя играть одинаковыми фракциями.

    Ограничения на юниты: 6 стрелков макс (100 и 125 ранг), 8 пехоты макс, 4 улана макс, 4 стрелковой кавы макс, без ракет и мортир.
    Запрещается использовать красную линию.

    Факты нарушения правил, недостойного поведения, оскорбления участников турнира и администрации будут строго наказываться.

    Все спорные ситуации будут рассматриваться администрацией.
    Удачи парни!

    Deadline: 24.03.10

    #268768
    Kirill Rus
    Участник

    Привет, когда тебе удобнее сыграть со мной? На выходных?

    #268774
    Don Quixote
    Участник

    Здорово, добавь меня в стим там договоримся когда

    #269204
    Kirill Rus
    Участник

    Проиграл я Don Quixotu, со счетом 0 : 3, огромнейшее Ему спасибо за игру,
    рад был получить удовольствие!
    Желаю Ему красивых и громких побед в дальнейшем продолжении турнира, а также большое спасибо администрации турнира!
    Удачи Вам всем!

    #269205
    Don Quixote
    Участник

    Вообще-то счет 3:1

    Скриншот с моим поражением не сделал
    9fa5478d1057.jpg
    4440f1ca10da.jpg
    004b903b7286.jpg

    Kirill, удачи!

    #269207
    Varyag
    Участник

    Don Quixote, поздравляю!
    Kirill Rus, спасибо за участие!

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.