› Форумы › Клан Via Militera › For embassies of other clans › XII FULMINATA Embassy В этой теме 4 ответа, 4 участника, последнее обновление 15 лет, 9 месяцев назад сделано Alexx. Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего) Автор Сообщения 18 мая, 2010 в 11:48 #253847 PoetarmatoУчастник hi to all a regard and you from the clan XII Fulminata 18 мая, 2010 в 12:11 #272227 JurХранитель Greetings m8, tried to be registered at you at a forum but on mail acknowledgement does not come. Has created two user: Jur and Via Militera Jur. Maybe can repair or activate if awakes time. 18 мая, 2010 в 13:46 #272231 AlexxУчастник Welcome to our forum, mates! 18 августа, 2010 в 16:33 #278289 XII-AUXSecutorУчастник http://www.fulminata.it/forum/viewforum.php?f=134 we hope in your join Secutor 18 августа, 2010 в 17:17 #278297 AlexxУчастник Thanks a lot, mates!!!! Автор Сообщения Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего) Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться. Войти Имя пользователя: Пароль: Запомнить меня Войти