Ответы в темах

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • в ответ на: xDaddy vs 1stSquadCaptain #295766
    1stSquadCaptain
    Участник

    Благодарю, отличный турнир: организация, правила…
    Спасибо участникам за честную игру. До новых встреч.

    в ответ на: xDaddy vs 1stSquadCaptain #295749
    1stSquadCaptain
    Участник

    Да, печально это(

    в ответ на: xDaddy vs 1stSquadCaptain #295647
    1stSquadCaptain
    Участник

    Тобишь вторник 20-00, договорились.

    в ответ на: xDaddy vs 1stSquadCaptain #295632
    1stSquadCaptain
    Участник

    Смогу вечером с 20-00.

    в ответ на: xDaddy vs 1stSquadCaptain #295621
    1stSquadCaptain
    Участник

    Извиняюсь за опоздание, уже все я только что приехал, в воскресенье вечером в питер такие прообки(
    Дэдди что молчишь ответь тут что нибудь, когда сыграть то хочешь) Если хочешь конечно)

    в ответ на: xDaddy vs 1stSquadCaptain #295348
    1stSquadCaptain
    Участник

    Привет Евгенн.
    Дэдди, я смогу только в воскресенье вечером (примерно с 19-00 по мск), ну или на след неделе так как завтра отбываю из города до воскресенья.

    в ответ на: 1stSquadCaptain vs Santin 1 — 3 #265980
    1stSquadCaptain
    Участник

    c 13-00 до 15-00 по мск

    в ответ на: 1stSquadCaptain vs Santin 1 — 3 #295128
    1stSquadCaptain
    Участник

    До Девяти не смог, в 2 за компом сидел брат я видел что ты написал, думал скоро приду и сыграем, получилось прийти только к 9ти, смотрю ты играешь в сегун, пишу го сыграем, ты в теже 10 секунд выходишь из сети потом заходишь и пишешь что не можешь- дипломную писать надо, а до этого как раз доиграл ЦвЦ турнир… Причем брат сказал почти сразу вышел из стима, весь день в офф писал?
    Ну чтож завтра до 15 постараемся сыграть…

    в ответ на: 1stSquadCaptain vs Santin 1 — 3 #295012
    1stSquadCaptain
    Участник

    Удобно в субботу почти в любое время

    в ответ на: Group A #294789
    1stSquadCaptain
    Участник

    1stSquadCaptain -Katsuyori 1-0
    1stSquadCaptain- Zibi 1-0
    thnx for games

    в ответ на: Group A #294749
    1stSquadCaptain
    Участник

    1stSquadCaptain- Диабло 1-0
    гг)

    в ответ на: Group G #294374
    1stSquadCaptain
    Участник

    + еще ошибка в таблице у лаваша 1 проигрышный бой и 3 очка вместо 1

    в ответ на: Group G #294373
    1stSquadCaptain
    Участник

    1stSquadCaptain — Dmit
    1-0 gg

    в ответ на: Group G #294365
    1stSquadCaptain
    Участник

    @Miv 43144 wrote:

    Miv — [USSR] 1stSquadCaptain {S}
    0-1

    Товарищ администратор за победу 3 очка положено- в таблице ошибка

    в ответ на: Group B #293817
    1stSquadCaptain
    Участник

    1stSquadCaptain -[|DRAGON|]Nansouty 1-0
    good game!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)