Ответы в темах
-
АвторСообщения
-
1stSquadCaptain
УчастникБлагодарю, отличный турнир: организация, правила…
Спасибо участникам за честную игру. До новых встреч.1stSquadCaptain
УчастникДа, печально это(
1stSquadCaptain
УчастникТобишь вторник 20-00, договорились.
1stSquadCaptain
УчастникСмогу вечером с 20-00.
1stSquadCaptain
УчастникИзвиняюсь за опоздание, уже все я только что приехал, в воскресенье вечером в питер такие прообки(
Дэдди что молчишь ответь тут что нибудь, когда сыграть то хочешь) Если хочешь конечно)1stSquadCaptain
УчастникПривет Евгенн.
Дэдди, я смогу только в воскресенье вечером (примерно с 19-00 по мск), ну или на след неделе так как завтра отбываю из города до воскресенья.1stSquadCaptain
Участникc 13-00 до 15-00 по мск
1stSquadCaptain
УчастникДо Девяти не смог, в 2 за компом сидел брат я видел что ты написал, думал скоро приду и сыграем, получилось прийти только к 9ти, смотрю ты играешь в сегун, пишу го сыграем, ты в теже 10 секунд выходишь из сети потом заходишь и пишешь что не можешь- дипломную писать надо, а до этого как раз доиграл ЦвЦ турнир… Причем брат сказал почти сразу вышел из стима, весь день в офф писал?
Ну чтож завтра до 15 постараемся сыграть…1stSquadCaptain
УчастникУдобно в субботу почти в любое время
1stSquadCaptain
Участник1stSquadCaptain -Katsuyori 1-0
1stSquadCaptain- Zibi 1-0
thnx for games1stSquadCaptain
Участник1stSquadCaptain- Диабло 1-0
гг)1stSquadCaptain
Участник+ еще ошибка в таблице у лаваша 1 проигрышный бой и 3 очка вместо 1
1stSquadCaptain
Участник1stSquadCaptain — Dmit
1-0 gg1stSquadCaptain
Участник@Miv 43144 wrote:
Miv — [USSR] 1stSquadCaptain {S}
0-1Товарищ администратор за победу 3 очка положено- в таблице ошибка
1stSquadCaptain
Участник1stSquadCaptain -[|DRAGON|]Nansouty 1-0
good game! -
АвторСообщения