Ответы в темах

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 49 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • WrexX
    Участник

    @Донской казак 66051 wrote:

    Поздравляю, нас уже трое:84:

    Как минимум — четверо ;)

    WrexX
    Участник

    Хм, у меня по-отдельности отряды из группы не перемещались. Вылетов замечено не было. Правда, один раз зависло все, во время «обучения» :)

    WrexX
    Участник

    Хм, первые впечатления очень положительные, но, это все эмоции, да и что можно сказать за 30 минут игры?;) Сразу в глаза бросилось одно нововведение: если отряды объединены в группу, то при выборе любого отряда из этой группы не получится отдать ему приказ на перемещение, зато возможен приказ атаковать, удобно или нет? Каждый решит для себя, хотя, кажется довольно разумным:)

    в ответ на: Ассоциации II #311911
    WrexX
    Участник

    США — это было к личинкам;) (личинки превратились в усталость, на пост выше)
    Сон — подушка

    в ответ на: Ассоциации II #311812
    WrexX
    Участник

    деревья

    в ответ на: Безопасность аккаунтов! #311810
    WrexX
    Участник

    @ARXIDIABLO 44484 wrote:

    Мда, дети пытаются урвать на халяву акаунт для КС :)

    Поэтому и не рискую покупать КС в стиме, а то кажется, что риск быть обманутымобворованным возрастает. Игра не стоит свеч)

    в ответ на: Флудилка клана #311215
    WrexX
    Участник

    А эти дополнительные штуки случаем нельзя будет купить после релиза, а то я в стиме хоте заказывать, а сейчас думаю;)

    У нас в клане только тру задроты по Тотал Вару? Никто там в террарию, майн не играет, нэ?

    Как насчет Portal 2? Никто не хочет проходить совместную игру)

    в ответ на: Обсуждение Total War: Shogun 2 — Закат самураев #311630
    WrexX
    Участник

    А эти дополнительные штуки случаем нельзя будет купить после релиза, а то я в стиме хоте заказывать, а сейчас думаю;)

    У нас в клане только тру задроты по Тотал Вару? Никто там в террарию, майн не играет, нэ?

    Как насчет Portal 2? Никто не хочет проходить совместную игру)

    в ответ на: Флудилка клана #311123
    WrexX
    Участник

    Если кому интересно: в стиме появилась возможность сделать предзаказ грядущего дополнения;) http://store.steampowered.com/app/201271/?snr=1_5_9__205

    в ответ на: Обсуждение Total War: Shogun 2 — Закат самураев #311616
    WrexX
    Участник

    Если кому интересно: в стиме появилась возможность сделать предзаказ грядущего дополнения;) http://store.steampowered.com/app/201271/?snr=1_5_9__205

    в ответ на: Флудилка клана #310712
    WrexX
    Участник

    Да, я перепутал с другой датой (добавил в список желаемого, 11 января (сегодня), моя ошибка;)

    в ответ на: Обсуждение Total War: Shogun 2 — Закат самураев #310787
    WrexX
    Участник

    Да, я перепутал с другой датой (добавил в список желаемого, 11 января (сегодня), моя ошибка;)

    в ответ на: Флудилка клана #310710
    WrexX
    Участник

    Получается он что-то вроде Kingdoms? Если так, ждем анонс новой части летом?

    в ответ на: Обсуждение Total War: Shogun 2 — Закат самураев #310785
    WrexX
    Участник

    Получается он что-то вроде Kingdoms? Если так, ждем анонс новой части летом?

    в ответ на: Флудилка клана #310708
    WrexX
    Участник

    Если кому интересно: сегодня (кажется, хотя, может и раньше) появилась страница в http://store.steampowered.com/app/201271/?snr=1_5_9__205 магазине Steam, по скорому дополнению.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 49 всего)