Ответы в темах
-
АвторСообщения
-
WrexX
Участник@Донской казак 66051 wrote:
Поздравляю, нас уже трое:84:
Как минимум — четверо

WrexX
УчастникХм, у меня по-отдельности отряды из группы не перемещались. Вылетов замечено не было. Правда, один раз зависло все, во время «обучения»

WrexX
УчастникХм, первые впечатления очень положительные, но, это все эмоции, да и что можно сказать за 30 минут игры?
Сразу в глаза бросилось одно нововведение: если отряды объединены в группу, то при выборе любого отряда из этой группы не получится отдать ему приказ на перемещение, зато возможен приказ атаковать, удобно или нет? Каждый решит для себя, хотя, кажется довольно разумным
WrexX
УчастникСША — это было к личинкам
(личинки превратились в усталость, на пост выше)
Сон — подушкаWrexX
Участникдеревья
WrexX
Участник@ARXIDIABLO 44484 wrote:
Мда, дети пытаются урвать на халяву акаунт для КС

Поэтому и не рискую покупать КС в стиме, а то кажется, что риск быть обманутымобворованным возрастает. Игра не стоит свеч)
WrexX
УчастникА эти дополнительные штуки случаем нельзя будет купить после релиза, а то я в стиме хоте заказывать, а сейчас думаю

У нас в клане только тру задроты по Тотал Вару? Никто там в террарию, майн не играет, нэ?
Как насчет Portal 2? Никто не хочет проходить совместную игру)
WrexX
УчастникА эти дополнительные штуки случаем нельзя будет купить после релиза, а то я в стиме хоте заказывать, а сейчас думаю

У нас в клане только тру задроты по Тотал Вару? Никто там в террарию, майн не играет, нэ?
Как насчет Portal 2? Никто не хочет проходить совместную игру)
WrexX
УчастникЕсли кому интересно: в стиме появилась возможность сделать предзаказ грядущего дополнения
http://store.steampowered.com/app/201271/?snr=1_5_9__205WrexX
УчастникЕсли кому интересно: в стиме появилась возможность сделать предзаказ грядущего дополнения
http://store.steampowered.com/app/201271/?snr=1_5_9__205WrexX
УчастникДа, я перепутал с другой датой (добавил в список желаемого, 11 января (сегодня), моя ошибка

WrexX
УчастникДа, я перепутал с другой датой (добавил в список желаемого, 11 января (сегодня), моя ошибка

WrexX
УчастникПолучается он что-то вроде Kingdoms? Если так, ждем анонс новой части летом?
WrexX
УчастникПолучается он что-то вроде Kingdoms? Если так, ждем анонс новой части летом?
WrexX
УчастникЕсли кому интересно: сегодня (кажется, хотя, может и раньше) появилась страница в http://store.steampowered.com/app/201271/?snr=1_5_9__205 магазине Steam, по скорому дополнению.
-
АвторСообщения