Ответы в темах
-
АвторСообщения
-
Hello world
УчастникНе смогу играть лигу. Вместо меня будет играть Salzkopf
Hello world
Участник1. Hello
2. USSR
3. http://steamcommunity.com/id/pekas
4. +8
5. ДЛЦ нетHello world
Участник@G+ 99804 wrote:
если на то пошло могу скинуть реплеи , никто в поддавки не играл ,можете не верить дело ваше .
Скинь мне, будь добр. В личку видимо ?
Hello world
УчастникЛовко вы, парни

Hello world
Участник@ARXIDIABLO 99648 wrote:
Flammy
Вроде с Варягом сыграл, поговорю с ним, что бы и остальными доиграл, а то очень сложная ситуация для администрации получается…
Почему ? Мало выходит ?
Hello world
УчастникПобедил Orgetorix Agartha. ГГ
Hello world
УчастникПатч то вышел

Hello world
Участник4itak VS helloworld
0 : 1
GGHello world
УчастникПрошу заметить
Это еще самая лоханская кава от варваровHello world
Участник@Miv 99019 wrote:
я проиграл HW
мля)) я чето не понимаю
может кто просветит
а кони больше не умирают на копьях)))?Ну реплей то можно и не вывешивать. Мне еще игры играть. Теперь все узнают мою супер страту.
Hello world
Участник@Alesar 98826 wrote:
Я не понимаю что ты имешь против чутьжива?
Ты посмотри на состав игроков группы 6-ть и не задавай больше глупых вопросов
С чего это ты сделал такие выводы, что я что то имею ?
Hello world
Участник@Alesar 98818 wrote:
Внезапно, решает то кто за рулем фракции, а не сама она)) ваш кЭп)))
Я не говорю, что решает, но влияние определенно есть.
С твоей логикой получается что за Спарту практически (в 6ой группе Спарта претендент на выход) 100% играют про ?Hello world
Участник@of_Olaru 98762 wrote:
Пока в 6 группе всех не определили, но из 58 вышедших фракции такое соотношение:
1) Спарта — 9;
2) Арвены, Свебы, Маки — 6;
3) Карфаген, Эпир, Рим, Египет, — 5;
4) Ицены — 4;
5) Афины, Парфия — 3;
6) Колосимо тащит за Понт.Внезапно Свебы аkа «самые стремные варвары» оказались выше иценов
Неожидал )Hello world
Участник@Orgetorix 97818 wrote:
Это сообщение — ответ на реплику Евгена, в которой он изъявил желание увидеть доказательство того, что Парфией можно побеждать в турнирах.
Прежде чем писать сообщения, говоря о том, что ты чего-то не понимаешь, можно было бы потрудиться и почитать историю диалога, а не вырывать из контекста одно сообщение.Это не имеет отношение, к вашей с ним беседе. Я спрашивал что такое кайт ? Конкретно по поводу парфии, я думаю что играть ей вполне можно.
Hello world
Участник@Orgetorix 97814 wrote:
http://challonge.com/HGW11
Человек играл кайтом весь турнир. В финале закайтил меня Парфией. Прошу обратить особое внимание на состав участников.Можно пояснить ? О чем речь вообще

-
АвторСообщения