Ответы в темах

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • в ответ на: Group 2 | Группа 2 #361769
    Hello world
    Участник

    Не смогу играть лигу. Вместо меня будет играть Salzkopf

    в ответ на: Регистрация / Registration #359879
    Hello world
    Участник

    1. Hello
    2. USSR
    3. http://steamcommunity.com/id/pekas
    4. +8
    5. ДЛЦ нет

    в ответ на: Группа 5 / Group 5 #347394
    Hello world
    Участник

    @G+ 99804 wrote:

    если на то пошло могу скинуть реплеи , никто в поддавки не играл ,можете не верить дело ваше .

    Скинь мне, будь добр. В личку видимо ?

    в ответ на: Группа 3 , Group 3 #347332
    Hello world
    Участник

    Ловко вы, парни ;)

    в ответ на: Группа 6 / Group 6 #347222
    Hello world
    Участник

    @ARXIDIABLO 99648 wrote:

    Flammy

    Вроде с Варягом сыграл, поговорю с ним, что бы и остальными доиграл, а то очень сложная ситуация для администрации получается…

    Почему ? Мало выходит ?

    в ответ на: Группа 3 , Group 3 #347215
    Hello world
    Участник

    Победил Orgetorix Agartha. ГГ

    в ответ на: Группа 4 , Group 4 #346621
    Hello world
    Участник

    Патч то вышел :)

    в ответ на: Группа 3 , Group 3 #346613
    Hello world
    Участник

    4itak VS helloworld
    0 : 1
    GG

    в ответ на: Группа 3 , Group 3 #346604
    Hello world
    Участник

    Прошу заметить :) Это еще самая лоханская кава от варваров

    в ответ на: Группа 3 , Group 3 #346600
    Hello world
    Участник

    @Miv 99019 wrote:

    я проиграл HW

    мля)) я чето не понимаю
    может кто просветит
    а кони больше не умирают на копьях)))?

    реплей
    http://webfile.ru/7fe35dfc56adc55cda38524559f6bd94

    Ну реплей то можно и не вывешивать. Мне еще игры играть. Теперь все узнают мою супер страту.

    в ответ на: Groups results #346418
    Hello world
    Участник

    @Alesar 98826 wrote:

    Я не понимаю что ты имешь против чутьжива?:D Ты посмотри на состав игроков группы 6-ть и не задавай больше глупых вопросов:D

    С чего это ты сделал такие выводы, что я что то имею ?

    в ответ на: Groups results #346412
    Hello world
    Участник

    @Alesar 98818 wrote:

    Внезапно, решает то кто за рулем фракции, а не сама она)) ваш кЭп)))

    Я не говорю, что решает, но влияние определенно есть. :) С твоей логикой получается что за Спарту практически (в 6ой группе Спарта претендент на выход) 100% играют про ?

    в ответ на: Groups results #346404
    Hello world
    Участник

    @of_Olaru 98762 wrote:

    Пока в 6 группе всех не определили, но из 58 вышедших фракции такое соотношение:
    1) Спарта — 9;
    2) Арвены, Свебы, Маки — 6;
    3) Карфаген, Эпир, Рим, Египет, — 5;
    4) Ицены — 4;
    5) Афины, Парфия — 3;
    6) Колосимо тащит за Понт.

    Внезапно Свебы аkа «самые стремные варвары» оказались выше иценов :) Неожидал )

    в ответ на: Группа 3 , Group 3 #345417
    Hello world
    Участник

    @Orgetorix 97818 wrote:

    Это сообщение — ответ на реплику Евгена, в которой он изъявил желание увидеть доказательство того, что Парфией можно побеждать в турнирах.
    Прежде чем писать сообщения, говоря о том, что ты чего-то не понимаешь, можно было бы потрудиться и почитать историю диалога, а не вырывать из контекста одно сообщение.

    Это не имеет отношение, к вашей с ним беседе. Я спрашивал что такое кайт ? Конкретно по поводу парфии, я думаю что играть ей вполне можно.

    в ответ на: Группа 3 , Group 3 #345415
    Hello world
    Участник

    @Orgetorix 97814 wrote:

    http://challonge.com/HGW11
    Человек играл кайтом весь турнир. В финале закайтил меня Парфией. Прошу обратить особое внимание на состав участников.

    Можно пояснить ? О чем речь вообще :)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)